Условия и результаты конкурсов

Администрация городского поселения Селятино Наро-Фоминского муниципального района Московской области информирует, что по итогам конкурса-испытания на замещение вакантных должностей муниципальной службы старшей группы должностей категории «специалисты», проведенного 06.02.2013 г., победителями признаны:

- на должность ведущего специалиста Отдела по взаимодействию с населением, безопасности, ГО и ЧС Администрации городского поселения Селятино Бельский Егор Викторович;

- на должность главного специалиста Администрации городского поселения Селятино Печенкин Алексей Иванович.

Основание: протокол конкурсной комиссии для замещения вакантных должностей от 06.02.2013 г. № 4.

Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации городского поселения Селятино Наро-Фоминского муниципального района Московской области