Чемпионат России по легкой атлетике в Жуковском

21.07.2017 С 28 июля по 30 июля 2017 года пройдет Чемпионат России по легкой атлетике (далее – Мероприятие) по адресу: Московская область, г. Жуковский, стадион «Метеор». Подмосковный город впервые в истории примет главный старт российского легкоатлетического сезона. Планируемое количество участников мероприятия – 1,5 тыс. человек. В мероприятии планируется участие министра спорта Российской Федерации Колобкова П.А. и министра физической культуры и спорта Московской области Терюшкова Р.И. Комитет по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области приглашает Вас и жителей Вашего поселения посетить мероприятие в качестве зрителей. Начало мероприятия в 16:00.