Мособлгаз – ветеранам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу!

Мособлгаз – ветеранам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу! 02.03.2020
Актуальные темы

В год 75-летия Победы специалисты Мособлгаза проводят комплексное обследование газового оборудования в домах Ветеранов Отечественной Войны.

Действие акции распространяется на следующие льготные категории граждан, зарегистрированные по месту постоянного проживания на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Участники акции:

·        Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны.

·        Бывшие несовершеннолетние узники фашизма.

·        Лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда».

·        Акция распространяется на абонентов, имеющих постоянную регистрацию в Московской области, Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы.

Условия акции:

·        Бесплатное обследование газового оборудования.

·        Бесплатная диагностика газового оборудования.

·        Бесплатная замена газового оборудования (при необходимости)

АО «Мособлгаз» планирует самостоятельно посещать участников акции «Мособлгаз — с благодарностью за Великую Победу» и проводить работы, направленные на безопасное использование газа в быту.

Получить подробную информацию об условиях участия в акции вы можете по телефону горячей линии 8 800 200-24-09 или на сайте https://mosoblgaz.ru/press-center/news/akciya-mosoblgaz-velikaya-pobeda/