Проведена общая областная тренировка по эвакуации

Проведена общая областная тренировка по эвакуации 25.02.2020
Актуальные темы

18.02.2020 года на подведомственной территории, Территориального управления Селятино Наро-Фоминского городского округа была организована и проведена общая областная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций в торгово-развлекательных комплексах, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования.

В общей областной тренировки с участием сотрудников данных учреждений, посетителей, находящихся в этот день в учреждениях и представителей МЧС, приняли участие:

- МАУК «Дом культуры «Мечта»;

- МАУС «Спорткомбинат «Строитель»;

- МАУ Спортивная Школа №2 "Юность" совместно с МБУДО Дом творчества № 4, МРО православный приход Серафимовского храма п. Селятино, Наро-Фоминского района, Московской области Московской епархии РПЦ;

- ТЦ «Центральный рынок Селятино»;

- РЦ «Емеля»;

- ГБУЗ МО НРБ № 2 (филиал Селятино).