Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом 13.02.2020
Актуальные темы

12 февраля 2020 года Член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Гуков Эдуард Витальевич провел встречу с трудовым коллективом МАУС «Спорткомбинат» Строитель».

Встреча прошла в актовом зале Ледовой арены р.п. Селятино, на которой присутствовали: начальник Территориального управления Селятино Гуков Э.В., директор МАУС «Спорткомбинат» Строитель», депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Матвеев В.В., заместитель начальника Территориального управления Селятино Гусев А.Ю., начальник отдела по культуре, ГО и ЧС Ткаченко В.В., заведующая Ледовой арены р.п. Селятино Ремянникова О.И. и работники коллектива.

Темой встречи было Послание Президента РФ В.В. Путина и Обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.