СКОРБИМ И ПОМНИМ

СКОРБИМ И ПОМНИМ 25.12.2019
Актуальные темы

23 декабря 2019 года ушла из жизни красивая и добрая женщина, замечательный и отзывчивый человек, талантливый и мудрый руководитель Вера Дмитриевна Гурьянова – депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Почетный гражданин городского поселения Селятино, на протяжении многих лет бессменный староста деревни Софьино.

Вера Дмитриевна была непревзойденным профессионалом своего дела, искренне, всей душой любила родную землю и глубоко уважала людей, работающих на ней. Она внесла достойный вклад в оздоровление населения, работая в системе здравоохранения и в бассейне д.Софьино. Зная, проблемы односельчан, она делала все для их решения и развития д.Софьино.

Вера Дмитриевна, человек скромный и глубоко порядочный, пользовалась большим уважением и авторитетом у жителей Наро-Фоминского городского округа.

Руководство и сотрудники Территориального управления Селятино Администрации Наро-Фоминского городского округа глубоко соболезнуют родным и близким Веры Дмитриевны.

Светлая память о настоящем друге, товарище, коллеге навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Верой Дмитриевной Гурьяновой состоится 26 декабря 2019 года:

– 10-00 около здания бассейна д.Софьино;

– 11.30 отпевание в Храме преподобного Серафима Саровского р.п. Селятино.