Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации

Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации 17.12.2019
Актуальные темы

12 декабря в Доме культуры «Мечта» прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста. В торжественной обстановке три молодых селятинца получили паспорта. Поздравили всех присутствующих и вручили паспорта и подарки молодым людям Депутат Московской областной Думы Александр Николаевич Баранов и начальник отдела по культуре, ГО и ЧС Территориального управления Селятино Администрации Наро-Фоминского г.о. Вера Владимировна Ткаченко. С приветственным словом к юным гражданам обратилась начальник подразделения МКУ «МФЦ Наро-Фоминского городского округа» Марина Владимировна Сидорова. Своим выступлением украсили праздник солистки Образцового коллектива Старший хор «Капель» Елизавета Родионова и Полина Филатова. В конце мероприятия ведущая праздника Ольга Самойлова рассказала про национальный проект "Культура" и пригласила вссех на мероприятия ДК "Мечта"". Мы еще раз поздравляем юных граждан с получением паспортов и пожелать им гордо нести звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать на благо своей державы!