90-летний юбилей Ветерана Великой Отечественной Войны, Ветеран Труда Гавриловой Екатерины Никитичны  04.12.2019
Актуальные темы
30.11.2019 года жительница п. Селятино Гаврилова Екатерина Никитична - Ветеран Великой Отечественной Войны, Ветеран Труда, отмечает 90-летний юбилей. Юбиляра приехал поздравить заместитель начальника Территориального управления Селятино Гусев А.Ю. Александр Юрьевич передал поздравительную открытку от Президента России В.В. Путина, вручили памятные подарки от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, Главы Наро-Фоминского городского округа Р.Л. Шамнэ и от Территориального управления Селятино. Пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия.