«Мир так хорош...»

«Мир так хорош...» 25.11.2019
Актуальные темы

22 ноября 2019 года состоялась встреча Главы Наро-Фоминского городского округа Романа Львовича Шамнэ с Народным художником России, действительным членом Российской академии художеств, членом Союза писателей России, Почётным гражданином Наро-Фоминского муниципального района Альбины Георгиевны Акритас. Живописные и графические работы Альбины Георгиевны широко известны среди ценителей изобразительного искусства в России и за рубежом. На встречи присутствовали: начальник Территориального управления Селятино Эдуард Витальевич Гуков и учащиеся - юные художники МАУДО «Школа искусств «Элегия». Альбина Георгиевна провела экскурсию по мастерской, рассказала о картинах, истории их написания, прочитала стихи из последней своей книги. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.