Поздравляю с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Поздравляю с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! 04.10.2019

Дорогие учителя, работники

и ветераны педагогического труда

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Быть педагогом – предназначение, судьба!

Умение понимать и любить детей – дар свыше.
Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Успехи наших детей – это результат ваших трудов.
Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!

Здоровья, счастья, и благополучия Вам и Вашим близким!

Начальник территориального управления Селятино

Администрации Наро-Фоминского городского округа    Э.В. Гуков