«Вечерняя гостиная» с Владимиром Шакуловым

«Вечерняя гостиная» с Владимиром Шакуловым 12.07.2018 Обеспечение безопасности граждан и общества в целом, повышение качества оперативной работы, наступательная борьба с криминальной угрозой, противодействие проявлениям экстремизма – такие задачи стоят сегодня перед сотрудниками полиции. Как они выполняются на территории Наро-Фоминского городского округа? Об этом — в четверг, 12 июля, пойдет речь в информационно-аналитической  программе  «Вечерняя гостиная», которая выходит на волнах радиостанции «Нара-ФМ» (100.7 Мгц). Собеседником автора и ведущего программы Владимира Шакулова станет начальник Управления министерства внутренних дел России  по Наро-Фоминскому городскому округу, полковник полиции Александр Вячеславович Иванов.

Среди других тем программы:

-«Коротко о главном». Обзор завтрашнего номера еженедельника «Основа».

-«Действие на опережение». В администрации Наро-Фоминского городского округа прошло совещание по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону.

-Школа мужества». 10-летний юбилей отметил православный военно-спортивный лагерь «Верейская застава».

Телефон прямого эфира радио «НАРА-ФМ»: 8 (925) 077-10-07

Начало передачи –в 18 ч.