Акция «Лес Победы»

Акция «Лес Победы» 07.05.2019 11 мая 2019 в 11:00 состоится акция по посадке Леса Победы, в рамках которой каждый житель Наро-Фоминского городского округа сможет посадить дерево в память о павших во время Второй мировой войны гражданах СССР.
Центральной площадкой посадки леса станет квартал 61 (выделы 7, 10, 11) в г. Верея площадью 7,7 га.
Акция «Лес Победы» была придумана и впервые проведена в 2014 году в городе воинской славы Наро-Фоминск, после чего проект стал ежегодным, в котором принимает участие не только вся Московская область, но и 37 других областей!
У проекта «Лес Победы» несколько предназначений. Это и дань памяти павшим воинам, и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе.
Помимо основной площадки акция пройдет еще на 15 площадках, адреса которых указаны по ссылке http://nfreg.ru/novosti/les-pobedy-2019-2/
#леспобеды2019
#леспобеды