Презентация проектов соискателей премии «Наше Подмосковье-2018»

Презентация проектов соискателей премии «Наше Подмосковье-2018» 04.07.2018 Согласно плану презентаций проектов, соискателями ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье - 2018» в муниципальных образованиях Московской области заслушивания авторов работ в Наро-Фоминском городском округе будут проходить с 10.00 до 18.00 часов 11 июля 2018 года в конференц-зале по адресу: ул. Площадь Свободы, д.8 (4 этаж), г. Наро-Фоминск, Московская область.
В мероприятиях примут участие члены Совета по присуждению Премии и привлеченные эксперты, сотрудники администрации и члены Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа. Ответственный за организацию и проведение данного мероприятия – Амелин Владимир Николаевич, начальник Управления территориальной политики и социальных коммуникаций Администрации Наро-Фоминского городского округа.
По электронной почте авторам проектов направлены приглашения для участия в мероприятии:
с 10.00 до 13.00 часов - На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: "Патриотика"; "Экология".
с 13.00 до 15.00 часов - На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлении: "Культура и творчество".
с 15.00 до 16.30 часов - На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: "Гражданская инициатива"; "Добровольчество".
с 16.30 до 18.00 часов - На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: "Здоровый образ жизни"; "Инновационные и информационные технологии".
Авторам, где в реализации проекта участвует более одного человека, необходимо предоставить заявление по установленной форме (см. на официальном сайте - www.наше-подмосковье.рф) с подписями всех членов инициативной группы.
Для авторов проектов, которые 11 июля не могут прибыть для защиты своих работ (отпуск, больничный и т.п.), выделены дополнительные дни 17, 18, 19, 20 июля 2018 года для презентации проектов в доме Правительства Московской области, (бульвар Строителей, дом 1, г. Красногорск, Московская область). По вопросам презентации в г. Красногорске необходимо обращаться к непосредственному куратору конкурса.