Танцы «У каштана…»

Танцы  «У каштана…» 28.06.2018 Каждый  четверг в Селятине, в сквере «У каштана»  в летний период уже четвертый год  проходят танцевальные  вечера. Проект состоялся, благодаряинициативе жителей поселка Селятино, участников группы «Здоровья» и членов общества инвалидов и диабетиков. Администрация поселка и Дома культуры «Мечта» поддержала жителей. Танцы проходят под живую музыку группы «Полесье». Музыканты исполняют песни 70-80 годов. Здесь очень весело и позитивно, приходят не только люди старшего возраста, но и молодые семьи с детьми. Люди танцуют, общаются, слушают песни, подпевают и просто отдыхают. За два часа танцевального вечера селятинцы получают заряд бодрости и оптимизма до следующего четверга. На прощание говорят:
«Встречаемся «У каштана» в шесть часов вечера».