Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, а так же все жители Наро-Фоминского городского округа!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, а так же все жители  Наро-Фоминского городского округа! 07.05.2018

Коллектив Государственного учреждения -Управления Пенсионного фонда Российской Федерации №20 по г.Москве и Московской сердечно поздравляет Вас  с 73-летием  Победы в  Великой Отечественной войне!  Этот всенародный праздник  связан со славным поколением победителей, героически отстоявших свою отчизну. Нет среди нас тех, кто не понимал бы, какой ценой далась победа. Ваш героизм и самоотверженность мы будем помнить всегда. Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным! С великим праздником Вас! С Днем Победы!