Семинар по теме: «Актуальные изменения в законодательстве внесенные Федеральным законом 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Разъяснен 19.02.2018

Уважаемые жители и садоводы!

С целью взаимодействия администрации Наро-Фоминского городского округа с Общероссийской общественной организацией «Союз садоводов России» проводится однодневный семинар с членами садоводческих товариществ, расположенных на  территории Наро-Фоминского городского округа  по теме: «Актуальные изменения в законодательстве внесенные Федеральным законом 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Разъяснение закона для садоводов – дачников Наро-Фоминского городского округа».

Однодневный семинар планируется провести 4 марта 2018 года в конференц-зале администрации по адресу: д.8, ул. Площадь Свободы, г. Наро-Форминск, Московская область. Начало в 12.00 часов.

Приглашаются представители правлений СНТ, ДНТ, ОНТ, ТСН.