Тематический прием по вопросам социальной сферы

Тематический прием  по вопросам социальной сферы 19.02.2018

Уважаемые жители!

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения в 2018 году Тематических приемов 21 февраля 2018 года с 10-00 часов в Приёмных Правительства Московской области, в министерствах образования, социального развития, здравоохранения, физической культуры и спорта состоится Тематический приём граждан по вопросам социальной сферы.
В Наро-Фоминском городском округе прием проводит заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа по социальным вопросам Н.Н.Трофимова.

Приём пройдет 21.02.2018 с 10-00 часов в Общественной приемной органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления Наро-Фоминского городского округа по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. М. Жукова д.5, каб.108. Личный прием будет проводиться в режиме видеосвязи с использованием автоматизированных рабочих мест ССТУ.

Предварительная запись по тел. 8-(496)34-4-45-21

В территориальном управлении Селятино Наро-Фоминского городского округа с 10.00 до 13.00 21 февраля по вопросам образования, социального развития, здравоохранения, физической культуры и спорта можно обратится к начальнику территориального управления Гукову Э.В. и Заместителю начальника ТУ Гусеву А.Ю.
С использованием программного обеспечения ССТУ, Вы можете задать вопрос руководителям Наро-Фоминского ГО и исполнительной власти Московской области.