Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 27.12.2017 Поздравляю вас с наступающим Новым годом! В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги проделанной работы и ставить цели на будущее. Уходящий 2017 год прошел для нашего поселения под знаком положительных перемен. Вместе с вами администрация искала и находила пути решения проблем. Вместе вы  добивались  успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашей «малой родины».

Благодаря слаженной работе администрации, депутатского корпуса и жителей, при поддержке депутатов Московской областной думы и правительства Московской области, нам удалось достичь многого. Это и масштабная реализация проекта комплексного благоустройства придомовых территорий, и открытие нового парка «Мечта», и строительство нового Ледового дворца, и реконструкция футбольного поля СК «Строитель» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году, и много других, не менее значимых мероприятий.

Новый год станет новой точкой отсчета жизни нашего муниципального образования в качестве единого Наро-Фоминского городского округа. Вместе с вами мы сформировали новый Совет депутатов городского округа, которому вместе с администрацией предстоит проделать большую работу, направленную на развитие и процветание нашего округа поселка Селятино.

Накануне нового 2018 года, я искренне желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, финансового и семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Начальник территориального управления Селятино Наро-Фоминского городского округа Э.В. Гуков