Уважаемые селятинцы, ветераны войны, узники, труженики тыла!

Уважаемые селятинцы, ветераны войны, узники, труженики тыла! 26.12.2017 День освобождения Наро-Фоминска для нас - священная дата, символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Победы. Это заставляет нас вновь и вновь обращаться к событиям Великой Отечественной войны, воспоминаниям тех, кто прошел дорогами войны. Наша задача сегодня - быть достойными наследниками, беречь мирную жизнь, которую вы завоевали для нас. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто героически сражался на передовой и в составе партизанских отрядов, восстанавливал город в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны! Мы преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью, вашими подвигами и говорим огромное спасибо за Победу! В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Первый заместитель главы администрации городского поселения Селятино А.И. Савостиков