Новости Селятино:

Новости Селятино: 22.12.2017 госадмтехнадзор и общество В Доме Журналиста России состоялась пресс-конференция «Госадмтехнадзор и общество. Итоги работы». Главный государственный административно-технического инспектор Подмосковья Татьяна Витушева рассказала о работе, проделанной активными жителями области в рамках института внештатных инспекторов Госадмтехнадзора. На пресс-конференции руководитель надзорного ведомстваТатьяна Витушева представила нового члена Общественного Совета кинорежиссера Егора Кончаловского. Также ему было вручено удостоверение и он стал тысячным внештатным инспектором Госадмтехнадзора. Глава Госадмтехнадзора также напомнила, что труд всех неравнодушных граждан был оценен на самом высоком уровне и 2018 год объявлен годом волонтера. Сегодня любой житель региона может стать внештатным инспектором Госадмтехнадзора, чтобы активно участвовать в работе по выявлению нарушений и благоустройству региона. Татьяна Витушева подчеркнула, что деятельность внештатных инспекторов Госадмтехнадзора в рамках постоянного взаимодействия и диалога между гражданами и властями региона – это прекрасный пример работы наших жителей на благо своей малой Родины.