Новости Селятино:

Новости Селятино: 15.12.2017 Паспорта в День конституции России 12 декабря в Доме культуры «Мечта» состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции России, где в торжественной обстановке юным селятинцам, достигшим 14-летнего возраста были вручены паспорта нашей страны. Ведущая праздника Ольга Самойлова рассказала присутствующим о том, что в День Конституции торжественные мероприятия проходят по всей стране и Селятино не является исключением. Ведь это особый праздник, когда мы отдаем дань уважения старшему поколению и приветствуем молодых активных граждан. Яркими выступлениями всех присутствующих поздравили с Днем конституции России творческие коллективы Дома культуры «Мечта». Эксперт сектора по культуре, спорту и молодежной политике администрации городского поселения Селятино Кирилл Белогрудов в торжественной обстановке вручил паспорта гражданина Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Также учащимся были вручены книги, посвященные 60-летию Селятино. Помимо этого, заведующая отделом по работе с молодежью, СМИ и связям с общественностью Дома культупы «Мечта» Алёна Костырева вручила грамоты и призы отличившимся волонтёрам и активной молодёжи поселения. Юные селятинцы стали полноправными гражданами России и у них появились новые права, обязанности и ответственность в соотвествии с законами нашей страны. И быть достойными и активными гражданами – это тоже теперь их неотъемлемое право.