Уважаемые селятинцы!

Уважаемые селятинцы! 12.12.2017 12 декабря – День Конституции Российской Федерации. Этот праздник символизирует изменения, которые произошли в нашей стране почти 20 лет назад. В 1993 году российские граждане выбрали правовой, демократический путь развития государства. Наша общая задача – опираясь на Основной закон, сделать жизнь людей в нашем Селятино благополучнее, достойнее, чтобы каждый человек ощущал надежную защиту государства. Гражданская ответственность начинается с самоуважения, с заботы о своих близких и о своей семье, с бережного отношения к земле, на которой живешь. Передав это понимание своим детям, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, сможем сохранить сильное правовое государство, высшая ценность в котором — человек.
Дорогие селятинцы! В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, уюта и счастья в каждом доме!

Заместитель главы Администрации городского поселения Селятино
В.В. Ткаченко