Золото для "Ветеранов"

Золото для "Ветеранов" 08.12.2017 В начале декабря в спортивных залах Селятинской средней школы №1 прошли традиционные соревнования по волейболу на приз главы городского поселения Селятино. За звание сильнейших боролись восемь команд.
В соревнованиях приняли участие волейболисты Селятинскихсредних школ № 1 и № 2, сотого отдельного полка обеспечения и 2-ой гвардейской Таманской дивизии, компании «Рестарт», сборные из Апрелевки и Алабино, а также команда «Ветераны» городского поселения Селятино. В этом сезоне, в рамках соревнований по волейболу, прошло более 20 игр, по итогам которых определились победители.
По мнению главного судьи состязаний Алексея Некрасова, спортивной интригой турнира стала борьба за второе место, в которой сошлись команды волейболистов из Алабино и Селятинской средней школы №2. Игра проходила на равных, однако, воля к победе сильнее проявилась у селятинской сборной, которая завоевала серебряный кубок турнира, тогда как волейболисты Алабино увезли домой почетную «бронзу».
Победителями соревнований по волейболу на приз главы городского поселения Селятино стала сборная селятинских волейболистов «Ветераны». Всем призерам турнира вручили заслуженные кубки, памятные медали и профессиональные волейбольные мячи.

Д. Кузнецов
В. Стегний