12 декабря-Общероссийский день приёма граждан

12 декабря-Общероссийский день приёма граждан 08.12.2017
     В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. Прием граждан проводиться с использованием общероссийского информационного ресурса ССТУ.РФ с 12-00 до 20-00 часов по Московскому времени по предварительной записи в день приема в порядке общей очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
     Гражданин, обратившийся в любой орган исполнительной, законодательной власти или орган местного самоуправления в Единый день приема имеет возможность связаться с представителем любого органа власти Российской Федерации, участвующего в Общероссийском дне приема, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.
     В Наро-Фоминском городском округе прием граждан будет проводиться в здании Администрации по адресу: г. Наро-Фоминск, площадь Свободы, д.8.Глава Администрации Наро-Фоминского городского округа; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по вопросам ЖКХ; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по социальным вопросам; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по дорожной деятельности; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по вопросам имущества и землепользования.
Предварительная запись заявителей на личный прием в администрации Наро-Фоминского городского округа в Общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 34-4-45-21 с 9-00 часов до 17-00 часов.