Новости Селятино:

Новости Селятино: 05.12.2017 Соревнования по волейболу В начале декабря в малом и большом спортивных залах Селятинской школы №1 прошли традиционные соревнования по волейболу на приз Главы городского поселения Селятино. Восемь команд боролись за звание сильнейших. Это волейболисты селятинских школ №1 и №2, сотого отдельного полка обеспечения и 2-ой гвардейской Таманской дивизии, компании «Рестарт», сборные из Апрелевки и Алабино, а также команда «Ветераны» городского поселения Селятино. В этом сезоне в рамках соревнований по волейболу прошло более 20 игр, по итогам которых определились победители. По мнению главного судьи Алексея Некрасова, спортивной интригой данного турнира стала борьба за второе место. Команды волейболистов из Алабино и Селятинской школы №2 не уступали друг другу. Игра проходила на равных, однако, воля к победе сильнее оказалась у селятинской школьной сборной. Именно они завоевали серебряный кубок турнира, а бронзу увезли волейболисты Алабино. Победителями соревнований по волейболу на приз Главы городского поселения Селятино стала сборная селятинских волейболистов «Ветераны». Всем призерам турнира вручили заслуженные кубки, памятные медали и профессиональные волейбольные мячи. Уже семь лет проходят эти соревнования и всегда привлекают интерес наших жителей. Ведь спорт воспитывает в человеке дисциплину, поддерживает его физическое состояние и толкает от мечты к свершениям.