Новости Селятино:

Новости Селятино: 24.11.2017 Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я - спортивная семья!» - под таким названием в спорткомплексе «Строитель» уже в третий раз прошли соревнования, в которых приняло участие 11 дружных спортивных семей. Главная задача мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций. Организатором соревнований стала администрация городского поселения Селятино. Директор спорткомбината «Строитель», депутат Наро-Фоминского городского округа Владимир Матвеев обратился с приветственным словом к участникам соревнований и пожелал им новых семейных рекордов, положительных эмоций и заряда бодрости.
После исполнения государственного гимна, воспитанники детской школы хореографии «Гудвин» сделали творческий подарок для гостей и участников состязаний.
Селятинские семьи приняли участие в непростых, но увлекательных конкурсах - от прыжков в длину и дартса, до упражнений со скакалкой и «Веселых стартов». На каждом этапе семьи проявили не только свои спортивные навыки, но и лишний раз доказали болельщикам, что дружной можно назвать каждую семью, решившую принять участие в соревнованиях. Дети, очень старались, чтобы принести в общую семейную копилку как можно больше очков. Самым юным участникам мероприятия исполнилось всего пять лет, и они изо всех помогали родителям, а те, в свою очередь, поддерживали малышей,
Все участники соревнований, отметили высокий организационный уровень и тот заряд удовольствия и бодрости, который они получили в процессе состязаний.
По итогам мероприятия победители и призеры соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» были награждены дипломами, медалями, памятными призами, а также вкусными тортами от кафе «Француз».