Уважаемые жительницы Селятино!

Уважаемые жительницы Селятино! 24.11.2017 Искренне поздравляю вас с самым трогательным и теплым праздником - Днем матери! Этот день по праву символизирует бережное отношение нашей страны и государства к женщине, закрепляет семейные устои, подчеркивает особое значение в нашей жизни главного человека — Матери. Он помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осо­знать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Именно мама является главным человеком в жизни каждого из нас - однажды подарив нам жизнь, она бескорыстно отдает  нам все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. Именно к ней мы обращаемся за поддержкой в трудную минуту и делимся радостью своих побед и достижений.
Являясь хранительницей домашнего очага, духовной опоры своей семьи, современная женщина успешно сочетает исполнение материнских обязанностей с активным участием в трудовой, политической и общественной сферах.
Мне приятно отметить, что сегодня власти всех уровней прилагают большие усилия, направленные на охрану и поддержку материнства и детства: реализуются социальные программы, оказывается адресная помощь, всесторонне поддерживаются молодые и многодетные семьи.
В этот день я от всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия во всем!

Первый заместитель главы Администрации
городского поселения Селятино