«Папа, мама, я - спортивная семья!»

«Папа, мама, я - спортивная семья!» 20.11.2017 Под таким названием  в спорткомплексе «Строитель» в третий раз  прошли соревнования, в которых приняло участие  12 дружных спортивных семей. Все этапы состязаний прошли азартно, эмоционально, а главное с пользой для здоровья! Организатором соревнований  выступила администрация городского поселения Селятино. На торжественном построении с приветствием словом  к участникам обратился  директор  спортивного комбината «Строитель», депутат Наро-Фоминского городского округа  Владимир Матвеев. Он поздравил всех  с праздником, пожелал новых семейных рекордов,  положительных эмоций, огромный заряд бодрости и побед на каждом этапе.

После того, как прозвучал гимн Российской Федерации, соревнования объявили открытыми.  Эксперт администрации сектора  по культуре, спорту и молодежной политике  Кирилл Белогрудов и его помощники - судьи объяснили  правила соревнований и последовательность выполнения заданий. Участникам предстояло пройти пять непростых испытаний.  Со всеми они отлично справились. Праздничное   настроение участникам   соревнований подарили воспитанники детской школы хореографии «Гудвин», которые выступили с прекрасными номерами.

По итогам спортивных состязаний победители и призеры были награждены дипломами, медалями, призами. Закончились соревнования дружным чаепитием с тортами, которые приготовил для участников директор кафе «Француз» Игорь Беляевский.