Новости Селятино:

Новости Селятино: 10.11.2017 Открытие обновленного МФЦ
В начале ноября, накануне Дня народного единства глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в торжественном открытии Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Селятино, в здании торгового центра «Селятино-Сити». С этим значимым событием жителей поздравили депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, заместитель главы администрации округа Елена Кузнецова, депутаты Наро-Фоминского городского округа. После символического разрезания красной ленточки, присутствующие осмотрели офис. Здесь все сделано для удобства людей. На площади более 200 кв.м. расположились шесть работающих окон, доступ к порталу «Госуслуги», детский уголок, кофейный автомат, скамейки для комфортного ожидания своей очереди и стойки с прессой. Ранее МФЦ располагалось в неприспособленном помещении, в здании общежития. Благодаря содействию администрации городского поселения Селятино и генерального директора компании «Меркурий СКВ» Сергея Ремянникова появилась возможность переехать в новое здание. Глава городского округа Роман Шамнэ отметил, что МФЦ - это возможность оперативно оказывать населению государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Предоставление услуг в Селятино организовано с использованием электронной системы управления очередью, которая позволяет координировать потоки граждан для получение услуг, а также осуществлять контроль времени ожидания в очереди. Количество оказываемых услуг для населения в многофункциональном центре будет только увеличиваться.