Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел городского поселения Селятино! 10.11.2017 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша нелегкая, но благородная служба является краеугольным камнем обеспечения порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. Ежедневно вы выполняете задачи, поставленные перед вами государством - боретесь с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекаете экономические преступления и противодействуете распространению наркотиков, обеспечиваете общественный порядок на наших улицах.
Ваша профессия – образец мужества и выдержки, ведь именно вам государство доверило оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы общества, бороться с нарушениями правопорядка.
В этот праздничный день я искренне желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успешного выполнения служебного долга на благо городского поселения Селятино и его жителей.

Первый заместитель Главы Администрации
городского поселения Селятино