Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 03.11.2017 Искренне поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник можно с полным правом назвать днем, объединяющим всех, кто гордится Россией, любит ее, делает все для ее развития и процветания. В этот день, символизирующий патриотизм и мудрость нашего многонационального народа, мы отдаем дань уважения героическому прошлому нашего Отечества, дань благодарности его защитникам.
Единение народа России является исторической основой, связывающей наше прошлое, настоящее и будущее, и сегодня особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, которые способствуют укреплению гражданского общества, экономическому и социальному развитию России, являясь необходимым условием для стабильного и динамичного развития нашей страны, спокойной и благополучной жизни ее граждан.
Мне приятно отметить, что ответственная гражданская позиция, созидательная энергия, инициатива, единство в делах и помыслах селятинцев вносят большой вклад в развитие и процветание Наро-Фоминского городского округа. В этот праздничный день я от всего сердца желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, оптимизма, благополучия и всего самого наилучшего!

Первый заместитель Главы Администрации
городского поселения Селятино