Новости Селятино:

Новости Селятино: 07.10.2017 Техника к зиме готова
В начале октября прошел традиционный смотр дорожной и уборочной техники МБУ «Коммунальное хозяйство Селятино». Директор учреждения Вячеслав Терских рассказал о подготовке к зимнему периоду депутату Московской областной Думы Александру Баранову, депутату Наро-Фоминского городского округа Владимиру Матвееву, начальнику 34-го территориального отдела Госадмтехнадзора Михаилу Кулакову, заместителям главы городского поселения Селятино Александру Савостикову и Вере Ткаченко. В наличии у селятинских коммунальщиков есть самосвал, автовышка, грузовики, тракторы, мини-погрузчики и необходимое навесное оборудование. Напомним, что уборка в городском поселении Селятино закреплена за МБУ «КХС» и благодаря слаженной работе данного учреждения особых проблем с уборкой и вывозом снега прошедшей зимой не было. Итоги смотра подвел начальник 34-го территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области Михаил Кулаков, который внимательно осмотрел все машины и лично проверил все необходимые документы у водителей дорожной техники. Будем надеяться, что предстоящей зимой сотрудники МБУ «Коммунальное хозяйство Селятино» также справятся со своими задачами, а новая уборочная техника им в этом поможет.