Новости Селятино:

Новости Селятино: 07.10.2017 Совместный контроль
На прошлой неделе Селятино с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Александр Баранов. Он осмотрел вместе с депутатом Наро-Фоминского городского округа, директором спорткомбината «Строитель» Владимиром Матвеевым территорию двух масштабных спортивных объектов, которые строятся в Селятино. Это Ледовая арена и новый стадион, который будет одной из тренировочных баз Чемпионата мира по футболу- 2018. Открытие новых спортивных объектов с нетерпением ждут все жители Наро-Фоминского городского округа и селятинцы в том числе. Поле с натуральным покрытием производит самое лучшее впечатление. Газон, уже дважды подстриженный, недавно осмотрел и остался доволен английский специалист из FIFA. Однако, несмотря на объективные причины, есть отставание от графика строительства как на одном, так и на другом объекте. В результате совместного контроля процесса строительства со стороны депутатов областного и окружного уровня в Селятино появятся такие важные и долгожданные социальные объекты как обновленный стадион и ледовая арена.