30 сентября в Доме культуры «Мечта» состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека 04.10.2017

Мероприятие прошло в теплой и очень душевной обстановке. С торжественной речью к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Вера Ткаченко: «Сегодня день пожилого человека, который позволяет нам еще раз сказать слова уважения и благодарности за то, что вы сделали для поселения Селятино и для страны в целом. Желаем вам здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни».

Сотрудники ДК «Мечта» подготовили для приглашенных гостей насыщенную праздничную программу, где выступили младшая группа «Вечёрки», Образцовый коллектив «Театр танца «Мечта». Также настоящим подарком для пожилых людей стало выступление солисток вокального коллектива «Леди Капель» в лице Татьяны Мисюковой, Светланы Корневой и Ольги Петушковой.

В этот день был показан фильм, снятый специально к Юбилею поселка Селятино сотрудниками «Медиа Центра- Селятино», в котором была собрана вся история Селятино вплоть до наших дней. В конце праздничного концерта к присутствующим с поздравлениями обратилась директор Селятинской библиотеки – Марина Кравец, а работники Дома культуры «Мечта» вручили всем гостям юбилейные сувениры и книжки по истории поселения.

В. СтегнийDSC_0510.jpg