Детский праздник "Солнце, воздух и вода"

Детский праздник "Солнце, воздух и вода" 10.08.2017 8 августа в деревне Софьино администрация городского поселения Селятино совместно с Домом культуры "Мечта" провели традиционный детский праздник "Солнце, воздух и вода". Мероприятие с торжественной речи открыла заместитель главы администрации городского поселения Селятино Вера Ткаченко. Она поздравила детей и их родителей с праздником и пожелала присутствующим крепкого здоровья и отличного настроения. С приветствием к собравшимся обратилась и депутат Совета депутатов городского поселения Селятино, староста деревни Софьино Вера Гурьянова: "Друзья! Поздравляю вас с сегодняшним веселым мероприятием. Растите сильными и здоровыми!". Праздник открыли заводные аниматоры Дома культуры "Мечта", показав детям интересные фокусы с мыльными пузырями. А кульминацией мероприятия стало пенное шоу, которое понравилось всем детям.