Праздник состоялся!

Праздник состоялся! 12.09.2011 Вопреки погодным неурядицам - праздник городского поселения удался! Все запланированные мероприятия прошли с огромным успехом, благодаря энтузиазму и огромному желанию всех жителей, во что бы то ни стало достойно отпраздновать общий праздник! Было очень много гостей - официальные лица из администрации района, депутаты соседних поселений, просто друзья селятинцев!

Состоялось всё! И митинг на площади возле памятника погибшим воинам, и шествие коллективов предприятий и жителей от храма до площади у ДК "Мечта" с шарами и флагами, и выступление можареток в ярких красных костюмах под звуки торжественного марша, и конкурс граффити, и футбол, и стритбол, и выставка-ярмарка предприятий городского поселения, и традиционные шашлыки! А в стенах дома культуры, куда пришлось перенести концертную программу, все желающие смогли насладиться выступлениями любимых творческих коллективов Селятино.
По традиции прошёл приём у главы городского поселения, на котором чествовали заслуженных жителей Селятино.

Вообще было проведено много всевозможных ярких, интересных мероприятий. Не испугала непогода жителей, многие пришли на площадь вечером, чтобы посмотреть праздничный салют, который состоялся, несмотря на проливной дождь.

Это было очень зрелищное завершение праздника!