Поздравляем!

Поздравляем! 26.09.2014

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Значимость вашего труда невозможно переоценить. Вы воспитываете и обучаете наших детей, отвечаете за их безопасность и развитие творческих способностей, от вашей мудрости, душевной щедрости, внимания к внутреннему миру каждого ребенка зависит дальнейшая судьба вашего воспитанника. Своим неустанным трудом, самоотверженностью и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня.

Все педагогические коллективы дошкольных учреждений городского поселения Селятино, сохраняя свои лучшие традиции, постоянно совершенствуются и шагают в ногу со временем.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Я уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, творческой самореализации, любви дошколят и  понимания родителей!

Глава городского поселения Селятино      Е.Н. Голубев