Обращение главы Наро-Фоминского муниципального района к жителям района в связи с событиями на юго-востоке Украины 27.06.2014
Актуальные темы

Уважаемые жители Наро-Фоминского муниципального района, руководители предприятий, учреждений, организаций!

20 июня 2014 года в нашем районе, в связи событиями на юго-востоке Украины, открыт пункт приёма беженцев по адресу: г.Наро-Фоминск, ул. Ефремова, д.11, средняя общеобразовательная   школа №6.
    В пункте приема организована работа служб УФМС, УМВД, социальной защиты населения, здравоохранения, центра занятости и Пенсионного фонда. Проводится необходимый медицинский осмотр, будет организован пункт питания, комната отдыха и психологической помощи. На сегодняшний день Наро-Фоминский район принял из Украины 34 человека, из них 11 детей. Начат сбор средств и гуманитарной помощи беженцам.
    В   связи с этим обращаюсь к вам с просьбой и призываю всех поддержать и внести посильный вклад в оказание благотворительной помощи жителям, пострадавшим от военных действий.

Добровольные пожертвования на оказание помощи пострадавшим семьям граждане (физические лица) и организации (юридические лица) могут перечислять:
1) На расчётный счёт Московского Областного Благотворительного Фонда «Авангард».
Реквизиты:
Получатель: Московский Областной Благотворительный Фонд «Авангард» (МОБФ «Авангард»)
ИНН/КПП:5030037529/503001001
Банк Получателя:
р/с: 40703810311010000007 Центральный филиал АБ «РОССИЯ», Московская обл., п.Газопровод
к/с: 30101810400000000132
БИК: 044599132
ОКТМО 46638101
Назначение платежа: «Добровольное пожертвование на оказание помощи беженцам с Украины. Без НДС».
2) Также сбор средств будет организован через МОРОФ поддержки партии «Единая Россия» и приходы Наро-Фоминского благочиния.

Глава Наро-Фоминского муниципального района

В.В. Андронов