Дорогой выпускник!

Дорогой выпускник! 23.06.2014

Примите мои искренние поздравления с окончанием школы. Вы прошли незабываемый и очень важный отрезок жизненного пути. Вы стали взрослее, приобрели начальный опыт и знания.

В жизни каждого происходят события, которые определяют её дальнейшее течение, являются знаковыми, поворотными. Событий таких немного, одно из них – окончание школы! В этот день вчерашний школьник подводит некий итог, может быть, первый важный итог в своей жизни. И, конечно, строит планы, так как впереди - дорога к новым вершинам.

Перед Вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Как распорядитесь Вы полученными в школе знаниями – зависит от Вас. Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Уверен, что каждый из вас найдет себя в жизни! Будьте смелыми и уверенными в себе, будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения, не бойтесь мечтать и активно проявляйте свои таланты! Стремитесь стать первыми, лучшими в выбранной вами профессии, в дальнейшей учебе.

Надеюсь, что через всю жизнь Вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Я желаю Вам продолжать работать над своим развитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей, огромных успехов и самых положительных эмоций от будущей жизни. Пусть сбудутся все мечты, пусть все получится! Но самое главное - всегда оставаться человеком, честным, ответственным, открытым, готовым поддержать ближнего!

Мы возлагаем на Вас большие надежды и искренне хотим, чтобы ваша самостоятельная жизнь была насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а энергия и талант служат на благо нашего городского поселения Селятино, Наро-Фоминского района и всей России!

Впереди взрослая жизнь. А сегодня у Вас настоящий праздник. Удачи, радости, успеха.

В добрый путь, выпускник -2014!

Глава

городского поселения Селятино                                                   Е.Н. Голубев