Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 11.06.2014

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее городского поселения.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия!

Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

Глава

городского поселения Селятино                                           Е.Н. Голубев