Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 06.05.2014

Примите мои сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы!

День Победы в России и за ее пределами всегда оставался всенародным праздником. Ведь это знаменательное событие – символ величия и могущества нашей державы, силы духа нашего народа.

Сегодня мы чествуем героев сражений Великой Отечественной войны, выражаем им безграничную любовь и признательность за доблесть и ратный подвиг. Защитники страны, в числе которых и наши земляки, с честью выполнили свой долг перед Родиной. Пройдя суровые испытания наши деды и отцы даровали нам радость жизни, продемонстрировали пример патриотизма, мужества, преданности родной земле и народу. Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны.

В канун этого светлого праздника от всей души поздравляю Вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Желаю фронтовикам, труженикам тыла и всем жителям городского поселения Селятино здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в Ваших семьях царят покой, согласие, благополучие и мир!

Глава

городского поселения Селятино                                          Е.Н. Голубев