Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 30.12.2013

Новый год и Рождество Христово — самые светлые и любимые праздники. Они объединяют нас общими надеждами, мечтами о счастье, желанием жить в благополучном, процветающем городском поселении.

Уходит в историю 2013 год. Провожая его, мы, по традиции, вспоминаем всё доброе, что он принёс, и строим планы на будущее.

В 2013 году проходили выборы местного самоуправления, я благодарен жителям городского поселения Селятино за оказанное доверие. Для меня очень важно, что селятинцы поддерживают ту работу, которую делает моя команда на благо поселения.

В городском поселении Селятино на протяжении года благоустраивались улицы, шёл ремонт дорог, появились новые скверы, спортивные и детские площадки. Мы успешно решаем проблему проковочных мест и внутридомовых территорий.

Да, мы все разные. Но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Я уверен, что все добрые начинания будут продолжены и в будущем году.

Пусть в 2014 году вам во всем сопутствует удача, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется. Пускай в Ваших домах будет достаток и уют.

Желаю Вам множество радостных дней в новом году, исполнения желаний, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Посмотреть видеопоздравление

городского поселения Селятино