Уважаемые жители городского поселения Селятино!

Уважаемые жители городского поселения Селятино! 30.09.2013

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш родной город, защищал Родину в военные годы.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Поэтому хочется пожелать пенсионерам: оставайтесь молодыми, не отставайте от жизни, всегда будьте в гуще ее событий. А применение своему богатому жизненному и профессиональному опыту, своей энергии при желании можно найти всегда. Здоровья вам, бодрости, жизнерадостности, семейного тепла, материального благополучия и активного долголетия!

И.о. главы

городского поселения Селятино                                   А.И. Савостиков