Уважаемые работники культуры городского поселения Селятино!

Уважаемые работники культуры городского поселения Селятино! 27.03.2013 Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

25 марта мы чествуем работников культуры и искусства – людей, посвятивших свою жизнь служению прекрасному, сохраняющих и преумножающих духовное богатство нашего государства.

Вы вносите неоценимый вклад в создание и сохранение культурных ценностей и художественного наследия. Именно работники культуры создают позитивное настроение в обществе, раскрывают творческий потенциал подрастающего поколения, способствуя духовному становлению личности.

В сфере культуры городского поселения Селятино  задействовано четыре муниципальных учреждений, в каждом из которых трудятся люди, преданные своей профессии. Имена многих наших творческих коллективов и земляков широко известны как в Наро-Фоминском муниципальном районе, так и за его пределами. Благодаря вам селятинцы имеют возможность прикоснуться к искусству, интересно и зрелищно проводить свой досуг.

Администрация  городского поселения Селятино и дальше будет поддерживать начинания и инициативы представителей культуры и искусства поселения  – людей талантливых, неравнодушных, увлеченных высокими идеями и ценностями.

Уважаемые работники культуры!,  позвольте высказать вам слова благодарности за доброту и душевное тепло, за созидательный труд, за атмосферу праздника, которую вы привносите в нашу жизнь.

В день профессионального праздника желаем вам неиссякаемого вдохновения, интересных проектов, творческих успехов! Крепкого здоровья вам, счастья и благополучия!

Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, радостью общения со зрителем, нескончаемыми аплодисментами! Пусть вас всегда окружают талантливые ученики и читатели, безмерно любящие зрители!

Пусть никогда не покидает вас вдохновение и успешными будут все начинания!

Глава городского поселения Селятино                     Е.Н.Голубев