Уважаемые выпускники, учителя и родители!

25.05.2012

Совсем скоро прозвенит последний звонок и ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. А дальше – уже другая, взрослая жизнь, где у каждого будет своя дорога и свое предназначение. На протяжении всех лет учебы рядом с вами были ваши родители и учителя. Вместе с вами они переживали неудачи, радовались успехам.

И теперь они смотрят на вас с надеждой. Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание и чуткость. Впереди вас ждут экзаменационные испытания. Но я уверен, что вы с честью их выдержите, а в дальнейшем будете развивать городское поселение Селятино, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции.

Оставайтесь верными школьной дружбе,принципам товарищества и взаимовыручки.

Никогда не теряйте стремления двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Желаю вам удачи, новых открытий и свершений!

городского поселения Селятино                Е.Н. Голубев

Детальная картинка: