"Праздник труда"

12.04.2012 17 апреля в ДК «Мечта» состоится  торжественное мероприятие посвященное «Празднику труда». С участием Главы городского поселения Селятино Голубева Евгения Наримановича,  Председателя Гильдии предпринимателей и работодателей городского поселения Селятино Ремянникова Сергея Евгеньевича и  трудовых коллективов поселения. Зрителям будет представлена развлекательная программа, в которой примут участие образцовые коллективы ДК «Мечта». Затем пройдет торжественное награждение людей, внесших наибольший вклад в развитие городского поселения.
Также в фойе 1-го этажа состоится открытие  фотовыставки «По зову сердца и души»,  главной задачей которой, является сбор средств на строительство храма в городском поселении Селятино.

Детальная картинка: