Поздравление Главы Наро-Фоминского городского округа с Международным женским днем. 08.03.2019 Дорогие жительницы Наро-Фоминского городского округа! Милые женщины!
Примите поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта, прекрасным праздником любви, нежности и доброты! Это лучшие чувства, которыми щедро наделена ваша душа, те бесценные сокровища, которые щедро дарите нам, мужчинам.
Вы вносите огромный вклад в развитие нашего городского округа, активно участвуете в его жизни, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом остаетесь всегда неповторимыми, женственными и обаятельными. Мудрыми, терпеливыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!
#8марта #нарофоминскийгородскойокруг #женщины #романшамнэ