Вниманию родителей (законных представителей) и выпускников 11-х классов !

Вниманию родителей (законных представителей) и выпускников 11-х классов ! 20.02.2019 Вниманию родителей (законных представителей) и выпускников 11-х классов !
Управление по образованию информирует!
В школах Наро-Фоминского городского округа проводится работа по заключению договор в о целевом направлении между ВУЗами, подведомственными Министерству образования Московской области (ГОУ ВО МО "ГСГУ" г. Коломна, МГОУ г. Москва, ГГТУ г. Орехово-Зуево, Истринский педагогический колледж) и школами Наро-Фоминского городского округа.
По вопросам заключения договора о целевом направлении на обучение в вышеуказанные ВУЗы необходимо обратиться к директору школы, в которой обучается ваш ребенок, либо к начальнику общего отдела Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа по телефону ☎️ 8 (496) 343-71-08.