1 марта стартует бесплатная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут»

1 марта стартует бесплатная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут» 20.02.2019 1 марта стартует бесплатная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут»
За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 250 000 человек из 1052 городов в 56 странах мира. Регистрация участников октрылась 15 февраля и будет доступна до дня старта включительно.
SOTKA: 100-дневный воркаут — это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Все, что нужно сделать участникам — применить эти знания.
В прошлом году организаторы программы стали победителями премии губернатора Московской области Наше Подмосковье в категории объединение в тематике «Инновационные и информационные технологии», а также лауреатами национальной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Здоровье нации».
Официальный сайт программы – http://100.workout.su