30-ое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа прошло сегодня в ГДК «Созвездие». 20.02.2019 30-ое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа прошло сегодня в ГДК «Созвездие».
Помимо вопросов бюджета и правил благоустройства, депутаты рассматривали вопрос об обращении к Губернатору Московской области с ходатайством о присвоении селу Каменское почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести». Вопрос поддержан депутатами единогласно.
Напомним, 8 февраля в селе Каменское прошли общественные обсуждения по присвоению ему почетного звания «Населенный пункт воинской доблести». В мероприятии приняли участие Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, представители администрации городского округа, жители села, представители общественности и казачьего сообщества, а также наши земляки-историки Владимир Мельников и Татьяна Окулова. Жители села единогласно поддержали идею присвоения селу почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести».